0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1513 black

<a href='/product/66162.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1513 black</a>
   "Стерео мини-разъём на передней панели, позволяющий подсоединять любой портативный аудио-плеер" Правильно ли это означает, что я могу подключить свой COWON J3 к данному ресиверу через провод миниджек-на-миниджек и влючать записи с плеера, управляя всем процессом непосредственно с последнего???
Заранее спасибо
Думаю так оно и есть
Пассивный сабвуфер будет работать? Дополнительного усиления не нужно?
да, будет
Споется ли с Yamaha NS-555, Yamaha NS-C444,Yamaha YST-FSW050? Заранее спасибо.
нормально сыграются
А куда ж его подключать? Судя по фото зажней панели, есть только выход для активного саба. Каналов от усилителя (куда акустику цеплять) - всего 5. Шестого нет.
можно к фронтам параллельно сабвуфер подключить
в мост? параллельно фронтам? как то это... неправильно...
к тем же клемам, что и фронт крепиться
Не сочтите за грубость, но это "колхоз"... К тому же в инструкции про это ни слова. А для такого включения один из каналов должен быть инвертирован и отмаркирован "+" на землю.
А выделение канала саба в режиме 5.1 как будет происходить?
При этом нагрузка станет менее 6 Ом...
Подключить то можно, но он для этого не предназначен...
Разъемы HDMI входов теряют сигнал/контакт чуть ли не от дуновения ветерка (проверил на нескольких кабелях) - совершенно непреемлемо. Боюсь, что обнаруженный деффект сводит на нет все прочие несомненные прелести данного дивайса - зука/картинка могут отвлиться в любой момент. Разве что мне достался брак. Жаль.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!