0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V473 black

<a href='/product/66005.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V473 black</a>
RX-V473+NS-555+444+333 хорошая связка на 20 кв/м?
Уж очень габариты по глубине у данного ресивера подходят к моей полке. Если бы не глубина, взял бы смело RX-V671. Служба поддержки Yamaha для этого комплекта посоветовала RX-573.
Подскажите какую к данному ресиверу можно  подобрать акустику с сабом в пределах 25 тыс.руб.
ну на 20м думаю вполне подойдет
Magnat Monitor Supreme 8125, JBL Cinema 500, Yamaha NS-PA40
заметил такую проблему: при воспроизведении BD все нормально, в options показывает 1080p (как и должно быть), а вот когда включаю спутниковый ресивер (HD каналы, 1080i) через AV ресивер, картинка (видно глазом) становиться хуже и показывает 720p. Выключаю AV ресивер, картинка сразу четче, видно что это 1080i. Не могу докопаться до проблемы... При выключенном AV ресивере1080i (т.е. спутниковый настроен правильно), включаю AV ресивер - 720p, т.е. AV ресивер уменьшил выходной сигнал. Где че поправить нужно?
Сам в настройках проблему найти не могу. Что спутниковый ресивер выдает 1080i это железно
Подскажите, можно ли использовать колонки S90 4 Ом с этим ресивером?
Скажите пожалуйста, можно ли к этому ресиверу подключать акустику с сопротивлением 4 Ома?
как будет играть эта связка или лучше movieset 473 c NS-F150 и NS-P150 музыка/кино 50/50, комната 18м
можно
по мне кажется само название за себя говорит MovieSet (КиноКомплект)
Подскажите пожалуйста, как будет работать такая связка:Yamaha NS 333 на тыл и фронт, Yamaha NS-C444 black, Yamaha NS-SW210 piano black, Yamaha RXV473? Комната 4х4, музыка/кино 30/70. Если можно,то рассмотрю другие варианты в пределах 40р.
отлично будет работать, но для еще лучшего эффекта, я бы посоветовал на фронт NS-555
Спасибо за совет. NS-555 мне тоже приглянулись, но проблема в их размещении. Из-за этого и пришлось выбрать на фронт NS 333, т.к. планируется их повесить рядом с ТВ. NS-C444 и NS 333 можно повесить без каких либо кронштейнов?
С полочниками NS-333 думаю это получится, а вот центральный NS-C444 думаю нет. Тут понадобится какая-нибудь полочка как здесь https://www.pult.ru/upload/images/369118.jpg
Подскажите пожалуйста, как будет звучать такое сочетание: Wharfedale Diamond 10 surround blackwood, Wharfedale Diamond 10 CC blackwood, Yamaha NS-SW210 piano black, Yamaha RXV473? Комната 4х4, музыка/кино 30/70
желательно брать одной фирмы акустику
Может посоветуете для этого набора саб?
Wharfedale PowerCube 8+ DX
Извиняюсь за назойливость,но хотелось бы знать, какой выбрать из этих 2-х агрегатов:Wharfedale WH-S10 blackwood или Wharfedale PowerCube 8+ DX ? Саб планируется установить у стены
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!