0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Cambridge Audio 551R black

<a href='/product/60997.htm' >AV Ресивер Cambridge Audio 551R black</a>
Здравствуйте! Подскажите, подойдет к этому ресиверу Cambridge Audio S215? Или посоветуйте какой-либо другой комплект или ресивер + акустика со схожим бюджетом. Комната 17 кв.м., кино/музыка 80/20. Спасибо
Подойдет, за более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам
Возможно ли к нему подключение колонок по bi-wire?
да, можно
Доброго времени суток!
Назрел вопрос: умеет ли этот ресивер подавать звук на телевизор?
Предположим ситуацию: к ресиверу подключена игровая консоль и компьютер (оба по HDMI), а на выходе подключен телевизор (тоже по HDMI, соответсвенно). Так же к этому ресиверу подключена какая-то акустика 7.1.
Ну и вопрос: сможет ли этот ресивер подать звук, например, с консоли, не на акустику, а на телевизор? Чтобы акустика при этом молчала, а телевизор воспроизводил звук?
Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите акустику для него. Комната 20 м2. Слушаю в основном рок, иногда смотрю кино. Хотелось бы напольники. До 55 тыс.руб. за фронтальную пару. Спасибо!
[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-monitor-audio-silver-6-black-oak]Напольная акустика Monitor Audio Silver 6 black oak[/url] - хорошее решение под СА551, и под 20м2 и под рок в том числе. Акустику МА под СА рекомендует дистрибютер, и по результатам нашего прослушивания связка вполне достойная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!