0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR5009 black

<a href='/product/60630.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR5009 black</a>
Добрый день от старого клиента )
Серия ресиверов 1\3\5007 вся была с дефектными платами HDMI, сейчас через два года после выпуска серии в жизнь платы летят, все мировые форумы кипят от злости. Я у вас брал 5007 чуть больше 2 лет назаж - так он уже 4 мес в ремонте и перспектив особо нет, так как плат нет и когда будут - не знают. Подыскиваю альтернативу, поэтому очень интересует вопрос - побороли ли Онкио баг с перегревом плат? По этой серии рано говорить, еще не так много времени прошло с начал продаж. Но может вам на каких продакт семинарах рассказывали? Не хочется менять одно г. на другое с тем же дефектом (
Добрый день! У меня Ресивер Onkyo TX-NR 5009, при подключении к macbook pro через HDMI сначала идёт снег на телевизоре, а потом совсем пропадает картинка. Подскажите пож. что можно сделать. Спасибо заранее.
с 8 точно всё гуд, а тут пока рано говорить. но я особо жалоб не видел на 9 серию на форумах, думаю то что было с 7 это исключение из правил.
шнурок может стоит другой поробывать?
не знаю у меня 5007 и проблем нет .
Три шнурка  пробовал и во все гнёзда подключал - сначала кажет потом идёт снег затем картинка пропадает совсем
но вот качество подрубило блин, все впечатление.
Что-то стало не так с их контролем качества комплектухи. Из массовых проблем 5008 был отмечен только в списке (одинаковом для 708, и аналогов интегры) с глюком когда рес начинает прыгать по режимам и не реагирует на пульт и кнопки. В этом дефекте вроде как лечится заменой шлейфа к лицевой панели, причем уже вышел сервис-бюлетень. По 5009 пока только один дефект, что я читал (и он скорее всего пофиксится с ближ прошивкой) - это некорректная работа двух выходов HDMI, что-то вроде надо всегда подключать к не к main, а к sub, тогда вроде работает; тем кому надо непременно 2 выхода вроде бы пока решения нет, но ожидается.
до этого был пионер .больше брать пионер не собираюсь .онкью меня удивил полностью . и звук и изображение на высоте
Как сыграется с Dali Mentor 8 на фронт или лучше смотреть на многоканальные усилители?
вполне нормально
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!