0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-3312 black

<a href='/product/59418.htm' >AV Ресивер Denon AVR-3312 black</a>
Что лучше взять - Denon 3312 или Onkyo 809? Если учесть, что хочу на преауты поставить свою стереосвязку из 1500AE серии.
лучше Onkyo 809
Это все еще хай фай или дешевый хай энд?
хай фай
Правда ли что, Денон неплох с колонками Mission серии E (54 и 52) или лучше подобрать другой ресивер например Маранц с этими колонками?
лучше что-нибудь из Маранц
Простите, а как для просмотра кино Маранц не плох или слабоват?
почему в штатах на 500$ дешевле, это таможня или бананза?))
я думаю все вместе :)
подскажите пож. я правильно понял что  ДВД напр,нужно подключать сначала в рессивер а потом от него в телик????(я имею в виду картинку)Чтобы улучшить качество картинки. спасибо.
ну да, как-то так :)
спасибо конечно,но хотелось бы услышать мнение эксперта))))))
Прошу совета потянет ли ресивер на кинотеатр из 30 человек, зал 120 квадратов акустика JBL ES .
Нет, мощности не хватит, нужна чувствительная акустика или понадобиться дополнительный  усилитель мощности. Для такого зала лучше раздельные компоненты - AV процессор и усилитель мощности.  
А чем лучше ? Я тож сомневаюсь между двумя этими моделями. Основной критерий: звук в кино. Денон выигрывает наличием AirPlay )) или посоветуйте другой рес с этой функцией и хорошим звуком ? Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!