0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 365

<a href='/product/59237.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 365</a>
Выбираю между Harman Kardon AVR 365 и каким-нибудь ONKYO равной стоимости. Музыка/Фильмы 50/50, акустика Mission. Что посоветуете?
как споется с Klipsch RF-82 II Black
неплохая связка будет
лучше какой-нибудь онкио
Здравствуйте! Выбираю рес, подскажите что лучше взять, Onkyo 808, 709, или  Harman 365. Приоритет беру для кино, аккустика JBL E80 Nortrige/ Спасибо.
709  онкио
Спасибо за ответ! И вот ещё один скромненький вопрос, будьте добры обьясните чем 709 лучше 365? Просто на форуме читал что Harman  с JBL очень звучат, т.к. один концерн и т.п. и то, что в кино 365 по более чем Onkyo. Помогите советом для окончательного решения. За ранее спасибо!...
и что с того что один концерн? думаете они их подгоняют друг под друга по звуку +) ?
в кино один хрен будет, что с тем что с другим, т.к. особым качеством дорожки к фильмам не блещут, да и нечему там звучать особо. в музыке же онкио помягче, и будет сглаживать басы жбл (которых там, имхо в избытке), а харман (как и над, кстати) сильно басит, так что если брать харман и жбл, то кроме баса ничего не будет, верха будут завалены, а в серединке вообще будет каша...
Везде читаю в ответах - лучше онкио. Уши у всех свои. По мне онкио пресно и скучно звучит. я бы взял однозначно харман, если ещё разобрать его и внутрь заглянуть... То тем более харман.
выбираю между Wharfedale Diamond 10.5(6), JBL ES 80, Dali Zensor 7 (или лекторы попроще, но дешевле). пополам кено/звук (рок, хеп-хоп, детройт текна). люблю грубый мериканский бас. может чего еще посоветуйте из любопытного. пока планирую токмо стерео и саб (бюджет...)
ну раз нужен бас, то  JBL оптимальный выбор
Будте добры ответте как будет согласованность в звуке H/K 365 с комплектом JBL Northridge??? Кино\музыка 60\40. Комната 20кв.м. Может посоветуете что-нибудь другое. Хочется хорошего звука. Всю голову изломал с выбором ресивера. Сейчас имею YAMAHA RX-V463.
Тоже ломал голову, когда подбирал рес к jbl e80, но когда услышал Нарман, причем возможно было лишь 158 попробовать, все вопросы отпали. Даже в два раза более дорогие ресы не так хорошо играли. Надо слушать чтоб не разочароваться! Удачи!
Никго не слушайте кроме своих ушей!!!
помогите подобрать аккустику кино\муз 30\70
любые американские подойдут, например JBL для басов хорошо подойдут
подскажите, есть ли такое понятие, как поддержка ресивером 3D? Или это просто HDMI 1.4a? Не будет ли проблем при просмотре 3D в связде 3D телевизора, 3D проигрывателя и H/K AVR 365?
комплект акустики Focal chorus706V или HKTS 30-BQ
Sorry Заранее за тупой вопрос: с товарищем поспорили, можно ли подключить четырехомники S-90 (USSR) к 365-му?? Спасибо, эксперты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!