0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V371 black

<a href='/product/56582.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V371 black</a>
1) HDMI 1.4?
2) Можно ли выключать дисплей при просмотре фильма(чтоб не отвлекал)
3) Есть ли смысл переплачивать за 467 яму для маленькой комнаты с полочной акустикой?
4) Есть ли так называемый сквозной hdmi(изображение от компа к телеку через ресивер при выключенном ресивере)
5) Какие полочные колонки посоветуете в пределах 10т.р.(помещение 9-11метров)
Полочники конечно же к этому ресиверу, в основном для просмотра фильмов. Заранее спасибо.
В какой ценовой категории посоветуете полочники для это ресивера, вроде понятно, что дорогие он не сможет раскрыть так как они должны играть, но все-таки в каких ценовых рамках искать, выбирать?
Являюсь счастливым обладателем данного ресивера в данном комплекте:
Yamaha RX-V371
Yamaha YST-SW030
Yamaha NS-50F
Yamaha NS-P60

Купил, что втюхивали :)
Радуюсь!
спасибо за мнение
12, ну может 15 тысяч - потолок. Что-то дороже смыла нет брать под него, хотя если в будущем менять рес...
в 10м2 для фильмов(80%) и музыки от классики до сепултуры и Мэнсона:) для этого реса(на первое время) что будет лучше?
1) Boston Acoustics CS26
2) Klipsch RB-51
3) Heco Victa 300
бостоны для кино покатят
Как будет играть с JBL SCS-178 в комнате 10м2 для кино 80% и иногда музыки, жанры почти все:) или яма с Jbl только для тяжелой музыки? Справтся ли такие маленькие фронты с кучей эффектов и разных звуков в фильмах?
для тяжеляка в основном. с кинохами справятся.
Можно ли подключить 4 Ом ную акустику ( осталась старая от BBK)
можно
Добрый день! Планируется сборка ДК начального уровня что лучше Yamaha RX-V371 или Pioneer VSX-520 (кино\музыка - 50\50). Спасибо.
Yamaha RX-V371
какой лучше?Хочу купить для музыки,комната небольшая
371 покруче будет :)
Кто мне скажет что такое GND ?
пишут что "аналоговая земля” (Analog GND)
К этому ресиверу хочу приобрести комплект АС для ДК Onkyo SKS-HT 528, комната 17 метров. Подойдут ли они?
На что еще можно обратить внимание, бюджет пока ограничен? В дальнейшем планирую докупить на фронт Mission MV-6!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!