0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Silver

<a href='/product/55811.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Silver</a>
Как будет с акустикой Polk Audio RTi A7? Потянет в стереорежиме?
потянет, куда ему деваться :)
День добрый. Как будет сочетаться Onkyo TX-NR509 с комплектом акустики JBL E80, E25, E10, E150. Спасибо.
хорошая связка будет, для рока в самый раз
ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ АКУСТИКА AAD 660 КАК БУДУТ ЗВУЧАТЬ ОНИ С ЭТИМ РЕСИВЕРОМ МУЗЫКА 70% КИНО30% КОМНАТА 15 КВ ИЛИ ЛУЧШЕ УСИЛИТЕЛЬ ВЗЯТЬ РАССМАТРИВАЮ ЯМАХУ 300 ИЛИ 500
онкия повеселее. яму стоит брать когда нет денег и есть желание смотреть кино :)
Подскажите есть ли принципиальные отличия в звуке по сравнению   Onkyo TX-NR509 и   Onkyo TX-SR508...
и так ли сильно  влияет на качество SWAT...
разница невелика, но она есть
планирую Onkyo TX-NR509 совместить с акустикой Jamo S606 .и для музыки и для кино как сочетание ?
нормальная связка, думаю не разочаруетесь ;)
Достались волею судеб Monitor Audio RS1 (две штуки). Паровозом притащилась проблема покупки ресивера или усилителя. Склоняюсь к Onkyo TX-NR509. Пока (полгода-год) только для аудио (классика, вокал). Хорошая ли будет сборка? Или что другое посоветуете. Денег -- до 30 т.р., но в необходимости 609-й модели не уверен (точнее, уверен, что не будет у меня 7.2 комплекта).
хороший вариант
Добрый день!
В связи с обновлением встала делема выбора, имеется   Yamaha BD-S1067 что к нему взять Yamaha RX-V671 или же  Onkyo TX NR509, может вообще что-то другое.  Если можно, то аргументированно.
ямаха - больше для фильмов подходит, онкио - для музыки.
Будет ли он воспроизводить  FLAC ,Ape по сети и с флешки ?
Осталось добавить в какую сторону ;)
SR508 лучше. 509 удешевили на самом главном, зато прицепили сеть.
АР нет, FLAC не весь. Смотрите в сторону пионера, читает  flac 24/192 (lx55 точно, модели классом ниже, надо уточнять) и в целом по серьезнее и звучит гораздо чище.
добрый день. могу ли я подключить усилитель и ресивер на одну пару колонок посредством преаут или zone2?
да, можно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!