0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR708 Black

<a href='/product/51761.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR708 Black</a>
Как будет звучать эта связка или присмотрется к новой Yamaha RX-V2067 RDS Ti . Сейчас играет с Denon 1708.
Доброго дня!Подскажите есть ли лучшая альтернатива данному 3D ресиверу в той же ценовой категории,имеется комплект акустики Monitor audio RS6 AV,предпочтения кино-музыка 70\30,за ранее благодарю.
Звучать будет хорошо, плюс будет задел на будущее, если захотите сменить акустику на что-то более качественное.
Лучше возьмите Cambridge Audio Azur 650R silver. Данный аппарат несколько не дотягивает по уровню.
Какую фронтальную акустику можете посоветовать к данному ресиверу для помещения 19 кв.м. в плане соответствия ТХ и сыгрынности брендов.      
Вопрос такой: что лучше споется с колонками B&W серии 600 этот рес или Denon 2311. Музыка кино 60/40 в основном рок и транс, комната 18 кв метров
650 кембридж
хочу такой для комнаты 20кв.м какие напольные колонки посоветуете ? в основном музыка ну и видео немного 70/30, воспроизведение планируется с компьютера потом плеер планирую прикупить.
Спасибо.
Смотрел я на него, но у меня есть две проблемы 1) нужна поддержка 3D и универсальность реса (музыка, кино, PS3) и 2) жена, которая не разрешит тратить на новую игрушку больше 40 000 деревянненьких :) Отсюда вопрос в силе: как универсальный рес сможет ли он более мене прогреть 600-е B&W? Если да , то к Новому Году закажу его у Вас (если нет, то опять буду плохо спать и есть:))
Добрый день, как сочетание с jbl e90? МУЗЫКА\КИНО 50\50
Ну если так, то тогда Онкио берите, он получше Денона.
нормально
Что чаще планируете слушать?
музыка/кино?
Как будут звучать? Хочется купить ресивер классом выше чем акустика. 70%музыка 30% кино. Из музыки 50% классика, 50% ВСЕ остальные жанры. Сейчас имеется M0nitor audio bronze br2
А какую бы вы порекомендовали напольную акустику из вашего магазина к данному рес. Цена 1000-2000$
P.S. для музыки
Хорошая связка получится.
Как он в плане музыкальности?
Или для музыки посмотреть что то другое, может не Onkyo, а скажем Denon или еще что-то?
Какая напольная акустика к нему лучше подходит для музыки (рок, джаз, электронная в основном но и др.стили современной музыки тоже слушаю)?
Источники пока такие: Pioneer PD-S703 + Pioneer F-502 RDS + Pioneer CT-S830S + комп.
20кв.м. Кино на нем тоже планируется смотреть + озвучка игр :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!