0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-1020-K

<a href='/product/50532.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-1020-K</a>
Нормальное ли сочетание этого ресивера и акустической системы на базе B&W 68*  серии.
Кино или музыка?
Как сыграется с этой аккустикой данный ресивер, бюджет до 30т, есть ли смысл обратить внимание на что то другое? сейчас ресивер пионер вроде не плохо играет , но нужно 3д.
Нормально сыграется
Возможно ли подключение сабвуфера к этому ресиверу?
Подключение сабвуфера возможно к ЛЮБОМУ ресиверу.
чем конкретно оличается 1020 от 920 .
в количестве разъемов, в частности хдми
спасибо за ответ не думал что всего 2 лишних для меня hdmi и еще может пару каких ни будь лишних разьемов стоят доп 7000 рублей
Здравствуйте, порекомендуйте фронтальные напольные колонки для этого ресивера в ценовой категории до 30000 рублей.
JBL ES80
Уважаемые профи! Комната 35 метров. Какая акустика лучше всего к 1020-К подойдет для кино/музыка/игры 60/10/30.ограничений по деньгам нет, но не хотелось бы переплачивать зря, учитывая уровень этого ресивера. Спасибо за поддержку.
а чего нужно то - 2.1 или 5.1?
Смогу ли я подсоединить к этому ресиверу фронтальные напольники с 4 омным сопротивлением ?
а почему бы и нет
Конечно можно! Но тогда сильно громко не врубайте их, а то так можно ресивер спалить. Я к своим 4 Ом колонкам поставил мощные резисторы по 4 Ом. Получилось теперь 8 Ом нагрузка. Теперь маслаю свой ресивер по полной.
здравствуйте, увлекся настройками, теперь при нажатии  кнопок на пульте только красная лампочка загорается на пульте, как разблокировать?
инструкцию почитать наверное...
ты гений.... была бы она не сспрашивал
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!