0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-520-K

<a href='/product/50529.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-520-K</a>
Есть ли на данном аппарате тонкомпенсация?
тонкомпенсация есть,несколько настроек.
Что будет лучше звучать на данном ресивере в качестве фронтов (очень маленькая комната, музыка, преимущественно Metal и Rock) из следующего:
Focal Chorus 705 V
JBL ES20
Dali Lektor 2
Или другое (но в тех же габаритах АС)
Для рока лучше всего подойдут JBL
Здравствуйте. Какая акустика лучше подойдет для этого ресивера?
Нужен хороший бас, комната 15 кв.м
Подойдет для Jamo S 506 HCS 3 Black Ash
Подойдет
Скажите мне плиз, хочу взять данный ресивер ,но не знаю подойдёт ли он к Jamo S 606 HCS 3 High Gloss Black? Я уже всё в нете перечитал ,но совместимости нигде не видел. Не охото ошибаться.
Хочу купить этот ресивер вместе с полочной акустикой. Присмотрел Magnat Monitor Supreme 200. Как оцениваете выбор? Что ещё из полочников можете посоветовать в этом ценовом диапазоне? Покупается в основном для прослушивания электронной музыки в комнате 25 кв.м. Спасибо.
В общем подойдёт, но из бюджетного лучше взять Ямаху. Она поприличнее звучит.
Почему удалили мой вопрос насчет стоимости?
Изменение цены нельзя обсуждать?
цена определяеться изготовителем
Звоните подберём
Скажите пожалуйста , для этого аппарата подойдёт JAMO 608? Если нет то что лучше ? Спасибо!!!
Подойдет ли Jamo S 606 HCS 3 к этому ресиверу, если нет то что лучше будет звучать? Спасибо.
В общем-то подойдёт.
Лучше будет звучать тоже S606, но с другим ресивером.
Подойдетли под этот ресивер напольная акустика yamaha ns555 или ns777, и как будет звучать (музыка и кино). Если да то какую из них выбрать какая лучше?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!