0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V367 Titan

<a href='/product/50246.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V367 Titan</a>
При эксплуатации в кафе после 3часов непрерывного звучания отрубило всё,установка звука была не более 40%.Это что,неправильная эксплуатация или гарантийный случай?  Краснодар.
звоните будем рассматривать этот случай 8(495)755-55-60
Насколько я понимаю, это одна из лучших моделей в классе бюджетных ресиверов. По крайней мере на Pult.ru ее активно рекомендуют. Я не хочу тратить много денег и поэтому эта модель меня заинтересовала.
Однако она не поддерживает форматы Dolby TrueHD и DTS-HD. Что это значит? При просмотре фильмов, со звуком, записанном в этом режиме я вообще не услышу звук, или услышу его в усеченном/искаженном варианте?
И еще, несколько раз пробовал зарегистрироваться на форуме, но увы, безрезультатно, написал письмо, но ответа не получил.
ваще не будет звука, а моделька и вправду недурственная
Хорошо, а если фильм я воспроизвожу на компе или медиаплеере, а звук поступает на ресивер по оптическому кабелю, звука все - равно не будет?
 Здравствуйте-имеется данный девайс-собираюсь прикупить напольные фронтальные колонки у Вас-что посоветуете? Комната 20 М2.музыка-поп/кино 50/50.Хочется много баса...
 
посоветуем Elac FS 247. больше и лучше баса, чем у них - не слышал ни где.
 Извините -не сообщил ценовую категорию (15-20 тыс.) Наверное слово хороший бас надо заменить на количественный :) Т.к. при такой сумме хорошего баса наверно не получишь....
До 20 тысяч:
Ямахи NS-777
Варфы Diamond 9.6

Ну и слегка выбивающиеся из бюджета:
JBL E80
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!