0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 460

<a href='/product/46640.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 460</a>
Добрый день. Как он споется с комплектом MA Silver во главе с RS8? Кино/музыка 50 на 50. Музыка - русский рок, блюз, джаз, иногда барды и классика. И если да, то как у него с автоподстройкой под помещение в сравнении с DENON? А если нет, то что идеально в данном случае?
Харман будет отлично, звук отличный, драйвовый, какраз для ваших жанров музыки.
А если, Onkyo 806 рассмотреть, не лучше будет? Дешевле и мощнее это уж точно.
Onkyo TX-SR707 моделька посвежее, 2009 г
Ну классом значительно пониже, как я понимаю?
нет, 707 модель поинтереснее
хорошо ли подойдет к Jbl E90 + E35 +E10( для кино) ? или может к Ямахе 1900 присмотреться  ?
Подойти то подойдет, но проще взять Ямаху, т.к. JBL акустика начального уровня и для неё нет смысла покупать дорогой ресивер.
Хотя если в будущем планируется смена колонок на что-то более дорогое, то сейчас лучше купить качественный рес.
в скором будующем думаю менять на B&W 683 или 684 (комплект на их основе). к ним Харман подойдет ?
Да, подойдет.
Здравствуйте.
Имею акустику JBL Northridge E80, подбираю к ним ресивер. Возник вопрос Будет ли слышна разница на этих АС между моделями AVR 260 и AVR 460 ? Стоит ли переплачивать в двое ради увеличения качества звучания или  AVR 260 достаточно?
260 будет вполне достаточно
Добрый день. Посоветуйте у меня НК 445 хочу взять МА bronze 5, MA bxw 10, слушаю 50\50, кино\клубн.муз. стоит-ли брать или лучше что-то другое взять?
Добрый день. Посоветуйте у меня НК 445 хочу взять МА bronze 5, MA bxw 10, слушаю 50\50, кино\клубн.муз. стоит-ли брать или лучше что-то другое взять?
нормальный комплект выйдет, думаю не разочаруетесь
Есть колонки BOSE 5.1 4 cерии. Подойдет ли данный ресивер или что-то другое посоветуете.
Никак не могу разобраться с одной фишкой.На некоторых картинках в инете видел на 460 на экране дисплея иконки расположения динамиков (справа),чёт не могу на своём включить такую иконку и вообще есть ли она на дисплее?
Если есть,подскажите как сделать,чтоб она на экране дисплея появилась
попробуйте понажимать на кнопку  Info Settings на пульте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!