0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помощь в выборе ресивера для jamo s606 hcs 3

Добрый день.Задумался о покупке hi-fi акустики и ресивера.
Цели- музыка и кино 50/50.Из музыки предпочитаю рок- практически все направления.Комната 18 кв.м.
Из акустики предпочтение отдаю jamo s606 hcs 3, если посоветуете что то другое в этом ценовом диапазоне буду рад.
Бюджет на рес -20т.р. Консультант рекомендовал Yamaha RX-V573 либо Onkyo TX-NR414.
Harman Kardon AVR 158 больше по току подойдет. И дешевле...
cпасибо за ответ,еще хотел узнать- не будет ли гудеть эта акустика (jamo s606 hcs 3) на 18 кв.м.?может быть еще какую то акустику посоветуете в пределах 1000дол.,я так понял что jamo не очень подходят для рок композиций.
Boston Acoustics CS260 II 5.0 + Boston Acoustics CS Sub10 II Вам больше подойдет.
а усилитель под него оставить тот же Harman Kardon AVR 158 ?
да
спасибо за ответы, и последний вопрос касательно источников - планировалась покупка dune hd3 base, если вместо него использовать пк с звуковой ASUS xonar dx качество сильно будет хуже?
Если с dune hd3 base звук снимать ашдиэмаем на ресивер, будет задействован ЦАП ресивера, вклад дюны будет минимальным.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!