0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер под акустику

Здравствуйте! Куплена акустика Monitor Audio Reference 5.0, к уже  имеющемуся ресиверу YAMAHA HTR-3065,мне кажется что рес. не тянет данную акустику.
Посматриваю на ресивер DENON AVR-1713 . Подскажите пожалуйста как будет связка ( музыка-кино ,50\50), и вообще есть смысл менять ресивер (акустику менять не буду) .
Harman Kardon AVR 156 будет тянуть Ваш комплект на порядок лучше денон 1713
Harman Kardon AVR 156 будет тянуть Ваш комплект на порядок лучше денон 1713
Спасибо за ответ. Хотелось иметь воспроизведение  медиафайлов с цифр.носителей через usb .
Тогда смотрите Pioneer VSX-921, блок питания 550вт против 250вт у Yamaha HTR-3065
Уважаемый Пручкин Василий ,что вы скажете , в связи отсутствия на Harman Kardon AVR 156 чтения медиафайлов с USB , прикупить к нему медиаплеер , например Dune HD Base 3D. Не испортит он звук в музыке ? Может достаточно будет и  Philips HMP7001/12 ? К  Pioneer что-то не очеонь лежит душа , мне кажется они очень пиукрашивают звук. Зарание спасибо за ответ !
В таком случае сумму за медиаплеер лучше вложить в ресивер, например Denon AVR-2113
Доброго дня Всем! имеется аккустика:
-фронт-PolkAudio Monitor 60
-центр PolkAudio CS10
-тыл PolkAudio Monitor 30
саба нет ......какой ресивер лучше сыграется с этой аккустикой ?
музыка ,кино 50/50 . и возможно но ли фронт подключить на 4ома если заявлено 8ом?
Onkyo TX-NR616 смотрите.
По омам вопрос не совсем понятен. Polk Audio Monitor 60 - 8ом, к любому подойдет ресиверу или усилителю.
Спасибо за ответ и совет! Будем обновлятся !
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!