0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для Monitor Audio

Здравствуйте!
В помещение 16 мкв для кино/музыка 60/40 подобрали с г-ном Пручкиным такую акустику
Monitor Audio Bronze BX Centre
Monitor Audio Bronze BX2
Monitor Audio Bronze BXFX
Monitor Audio Bronze BXW-10
Теперь надо подобрать ресивер, помогайте советом.
Хотелось бы оценить 2 ценовые категории: до 20тыр и до 25тыр.
Спасибо!
Onkyo TX-NR515 - ответ от г-на Пручкина
Здравствуйте!
Аналогичная проблема с выбором ресивера к
Monitor Audio Bronze Bx 5(центр, фронты а тылы)
саба пока нет (что посоветуте?).
комната 21 кв м звукоизоляция стен и потолка, телевизор 55 дюймов.
Почитав этот форум остановился на onkio 809.
Скажите пожалуйста, верен ли мой выбор или лучше взять что то другое?
Здравствуйте!
И все-таки: 515 или 609?
А если 515 и реализовывать акустику 5.1, то подключение фронтов по би-ампингу возможно?
И при моем выборе акустики даст ли такое подключение улучшение звука?
Спасибо!
Здравствуйте!
И все-таки: 515 или 609?
А если 515 и реализовывать акустику 5.1, то подключение фронтов по би-ампингу возможно?
И при моем выборе акустики даст ли такое подключение улучшение звука?
Спасибо!
515, ну хотя бы потому что новее, а разницы в этом сегменте и не заметите. Подключение по би-ампингу возможно, но разницы не будет.
Здравствуйте!
[url=https://www.pult.ru/product/46635.htm#null]https://www.pult.ru/product/46635.htm#null[/url]
В связи с тем? что новомодности в виде флешки в ресивере, интернет-радиостанций и 3D не нужны- подскажите по Harman-Kardon360 в сравнении с Онкио 515 и с акустикой МА.
Спасибо
Harman будет жестковат onkio,yamaha,denon в самый раз кроме pioneer-ов
Harman Kardon AVR 265 26790р - отличный аппарат с могучим блоком питания. Даст фору многим усилителям.
Harman с могучим трансом ,это несомненная фора, тока верха у него ядренные что в паре металлом в твитерах даст головные боли, хотя на вкус и цвет ...нет,кому что нравится.И еще момент ,за эти деньги можно взять new 270
360 шибче 515 новый 370 стоит 1т$ если выбор из этих харман на порядок выше
Есть MA Bronze BX 6, слухаю через Onkyo 609, но складывается ощущение что реса по мощности не хватает, хочу заменить на Onkyo 809. В правильно ли направлении я иду, действительно ли 609-го маловато, будет ли разница в звуке по сравнению с 809, или с этой акустикой принципиально ни чего не поменяется, и не надо заморачиваться?
Вы идете в правильном направлении, затяните пояс и копите на минимум 1009, тяжолая акустика для начального уровня ресов ,к шестерке надо 3000 серию, подключение по биампу разницу дает,причем в лучшую сторону.
Вы идете в правильном направлении, затяните пояс и копите на минимум 1009, тяжолая акустика для начального уровня ресов ,к шестерке надо 3000 серию, подключение по биампу разницу дает,причем в лучшую сторону.
Спасибо, обрадовали)). Вроде акустика бюджетная, а требует таких вложений. Будем копить.
Она бюджетная но три 165мм лопуха надоть шевелить, на вашем месте взял бы полочники из тойже линейки и саб бюдж.. велик,джамо,тот же монитор,низы работа сабвуфера, в основном импеданс падает в низах а рес в отдаче не выдает то что нарисовано в его мануале в лучшем случае делите на 4, p.s если вдруг захотса оставьте координаты предложу хор.прайс.
Она бюджетная но три 165мм лопуха надоть шевелить, на вашем месте взял бы полочники из тойже линейки и саб бюдж.. велик,джамо,тот же монитор,низы работа сабвуфера, в основном импеданс падает в низах а рес в отдаче не выдает то что нарисовано в его мануале в лучшем случае делите на 4, p.s если вдруг захотса оставьте координаты предложу хор.прайс.
Акустика уже есть менять не буду, буду думать чем расшевелить лопухи. Советуете рес Onkyo 3-й серии, согласен с вами, есть над чем задуматься. Где координаты оставить?
Бросьте в личку я перезвоню
Если есть желание можно обратить внимание на Integra 50.4 чуть меньше 50р, в таких пределах, всего хорошего.
Хочу подключить сабвуфер (Monitor Audio Bronze BXW10) через линейные входы RCA для стерео, сейчас подключен через LFE.
Куда подключать в ресивере? Я так понял нужно через Y-образный кабель к двум входам сабвуфера, но будет ли играть сабвуфер в PURE AUDIO?
Хочу подключить сабвуфер (Monitor Audio Bronze BXW10) через линейные входы RCA для стерео, сейчас подключен через LFE.
Куда подключать в ресивере? Я так понял нужно через Y-образный кабель к двум входам сабвуфера, но будет ли играть сабвуфер в PURE AUDIO?
Lfe это и есть rca, только он как правило на левом входе, это одно и тоже, Ю образный переходник нужен для более корректной работы саба(немного увеличивается чувствительность)(саб не отключается на маленькой громкости) , он не нужен если есть 2выхода,подключается соответственно.  В пур аудио играть не может,для этого подключают по высоковольтным входам,но это как правило делают для трифоника в стерео. В кино не годиться, так как в саб идет свой записанный канал.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!