0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прошу помощи при выборе ресивера

всем привет!
сложилась такая ситуация что на выбор есть 2 ресивера:
Pioneer VSX-421-K
Sherwood RD5405 ( дело в том что я заходил в магазин и у этого ресивера мощность 70 ватт на канал, хотя в других источиниках таких как яндекс маркет, сайт пульт.ру, и др. пишут мощность то 60, то 110 ват.и к тому же цена самого ресивера в магазине моего города ниже чем во всех интеренет магазинах. Тем самым возникает вопрос, а вообще стоит такой ресивер приобретать, может он какой-нибудь самопальный-китайский с китайскими транзисторами.)
в первую очередь прошу отетить на вопрос, стоит ли мне брать такой ресивер как шервуд в данном случае или лучше взять пионер?
спасибо.
Любой ресивер до 100000р -"самопальный-китайский с китайскими транзисторами" Sherwood RD-5405 звучит гораздо лучше 521 пионера, но у последнего лучший функционал.
Любой ресивер до 100000р -"самопальный-китайский с китайскими транзисторами" Sherwood RD-5405 звучит гораздо лучше 521 пионера, но у последнего лучший функционал.
ясно, спасибо.
пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!