0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

Имеются АС:
Acoustic Energy Aegis Evo 3
Wharfedale diamond 9cs
Wharfedale Diamond 9 surround
Velodyne CHT-10RC

Комната 20м, есть ресивер sony str-db790, хочу его поменять.
Прослушивается Кино/Музыка в соотношении 50/50.

Ресивер планирую купить Onkyo TX-NR579 (почитал, и решил что переплачивать 7 тыщ за 609 смысла нет, разве что за мощность, но мне и текущей вполне хватает ...)

Что скажете, хорошо играть будет сие?
(В дальнейшем фронты возьму подороже, может быть KEF, раньше у меня были KEF полочники - погорел динамик на одном, но мне очень нравилось как они играли)
под Acoustic Energy Aegis Evo 3 Вам минимум Onkyo TX-NR709 нужно..
и дело не только в мощности.
под Acoustic Energy Aegis Evo 3 Вам минимум Onkyo TX-NR709 нужно..
и дело не только в мощности.
Да, наверное буду на него смотреть ... Разницу услышу между тем сони, который у меня есть и 709-м?
И еще вопросик - он не слишком для AE будет, не погорят они если погромче сделать?
С сони разница будет радикальной. Акустику проще сжечь 421 пионером...
Спасибо за консультацию.
пожалуйста
здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать ресивер, сейчас ас yamaha ns 555, ns 444, тылы есть но даже не знаю как обзываются, ресивер yamaha rx-v371, услышав как звучит такая же ас на ресивере 571 был приятно удивен, комната 20 м2, кино/музыка 70/30)
сейчас выбираю из трех ресиверов yamaha rx-v667, 671 и 771, в принципе выходы на предусилители меня не интересуют, так что наверное выбор остается либо на 667 и 671 какой из них выбрать?
671 поновее, аирплэй есть...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!