0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с подключением 7.1

Здравствуйте! Подскажите,как правильно подключить 7.1.Вопрос такой: Колонки(те что по бокам) подключать к тыловым разъемам,или к surround back? Также интересует, будут ли  задействованы  две дополнительные колонки при воспроизведении 5.1?
Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте! Подскажите,как правильно подключить 7.1.Вопрос такой: Колонки(те что по бокам) подключать к тыловым разъемам,или к surround back? Также интересует, будут ли  задействованы  две дополнительные колонки при воспроизведении 5.1?
Заранее благодарен за ответ. к s.b ! думаю что нет ! на опыте своем убедился один раз ! смотрел фильм "остров! п,лунгина он записан в 2,0  и что бы я не тыкал на ресе чтоб вытащить хотя бы микшированный искуственный 5,1 у меня не получилось :( соот-но рес будет на автомате определять сколько дорожек записано на диске ,столько и открывать каналов ! хотя может вам и повезет и ваш продублирует тыловые в сурраунде !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!