0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV ресивер для JBL Northridge E80

Всем доброго времени суток! Помогите сделать выбор AV ресивера 5.1 для JBL Northridge E80. Тыл и центр тоже из серии JBL Northridge. Комната - 19 кв.м. Звук для фильмов важен. Но важнее, как будет звучать фронт в стерео режиме. Музыку чаще слушаю, Звук 5.1 использую в основном для просмотров живых концертов на ДВД. Сейчас у меня Сони 520. Для фильмов - более или менне, Но такое ощущение, что чего-то не хватает при прослушивании музыки в стерео. Диапазон цен - до 20 000 руб. Выбираю между Пионером и Онкио. Подскажите, что лучше. Ну или либо другой бренд. Заранее благодарю.
Вам мне кажется стоит присмотреться к Харман Кардон, тем более это один концерн. Ценовую категорию сами выбирайте. Слушал связку, давольно неплохо.
Большое спасибо, гляну.
Харман!!! Обязательно надо послушать харман! Хотел к ним взять сначала денон 1912, на хармане более четкий звук, выраженный бас. Вообщем что говорить просто надо послушать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!