0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой ресивер выбрать?

Добрый день! Хочу приобрести у вас ресивер.У меня акустика B&W XT8,комплект для ДК.Прочитал в журнале WHAT HI-FI хвалебную статью про ресивер Pioneer LX85 ,а в следующем журнале про Onkyo NR3009. И тот и другой мне нравится,но предпочтительнее пионер.А как на ваш взгляд,как профессиннала по звуку и т.д. ?
Добрый день! Хочу приобрести у вас ресивер.У меня акустика B&W XT8,комплект для ДК.Прочитал в журнале WHAT HI-FI хвалебную статью про ресивер Pioneer LX85 ,а в следующем журнале про Onkyo NR3009. И тот и другой мне нравится,но предпочтительнее пионер.А как на ваш взгляд,как профессиннала по звуку и т.д. ?я за верхние онкио если коротко ! пио совсем не та сейчас фирма что славилась в свое время... !
Для ХТ-8 Onkyo TX-NR3009 однозначно лучше
Для ХТ-8 Onkyo TX-NR3009 однозначно лучше согласен полностью с василием !
Onkyo TX-NR809 и интегральник на разницу в цене с 3009. Для тылов и центра вам мощности 809 хватит с головой, на фронт без интегральника не обойтись в принципе. Получите качественное стерео и действительно отличный кинотеатральный звук. Или вам нужен шильдик thx ultra за 45 кусков?
Onkyo TX-NR809 и интегральник на разницу в цене с 3009. Для тылов и центра вам мощности 809 хватит с головой, на фронт без интегральника не обойтись в принципе. Получите качественное стерео и действительно отличный кинотеатральный звук. Или вам нужен шильдик thx ultra за 45 кусков? я думаю человек немного другого типа чем аудиофилы и меломаны ! и ему до фени преды интегральники мощники  и особенно 2 мощника ! ему нужен хор модный современный рес и все ! :D тем более если он про 3009 уже думает значит распологает деньгами и его характеристиками и хочет быть в ногу со временем ! имхо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!