0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR3007 или 1007 стоит ли?

Подскажите как показывают себя эти старички и стоит ли их уже списывать со счетов?
Задумываюсь о покупке одного из них!
Стоит или нет?
Если не принципиально 3Д и юсб на передней панели, а также некоторые функции медиаплееров, то однозначно стоит. Все современные кодеки есть, звук очень приличный, 1007 сейчас за свои деньги просто подарок, по звуковому тракту лучше чем 1008 и 1009, 3007 на уровне современных, но без обозначенных фишек. Единственное что однозначно для меня лучше в новой серии это дизайн)
Не принципиально. Но стоит ли переплачивать за 3007 на 10000 больше чем за 1007 если разница как я понимаю только в мощности?
Зависит от задач, которые ставятся перед ресивером, площади озвучки и т.д. Разница между ними есть, чем мощнее ресивер, тем лучше он звучит, т.к. мощности всегда не хватает. Такие вещи берутся на несколько лет, я бы брал по максимуму, если есть возможность. Помимо мощности отличия смотрите в спецификации на оф сайте, я сейчас уже и не помню.
Зависит от задач,  чем мощнее ресивер, тем лучше он звучит, т.к. мощности всегда не хватает. +100 ! если же думаете что наростите мощность с помощью доп внешнего мощника то тоже задача не из простых подружить мощник с ресом ! если у вас 9 кв и акустика ближнего поля то хватит возможно , если 35-40 кв то наврятли(будете слушать одно искажение)  вы даже не указали предпочтения , акустику , источники , и нужен ли вам 5,1 7,1!
Подскажите пожалуйста где взять инструкцию на русском для tx-nr3007?
Подскажите пожалуйста где взять инструкцию на русском для tx-nr3007?пройдите в 11 год ниже по страницам часто  раньше встречал ссылки от модераторов на мануал на русском к онкио  ! если лень то начните новую тему с названием " мануал на русском к онкио..."удачи
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!