0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать ресивер для полочников B&W CDM2

Добрый день.
Выбираю ресивер, желательно 3d, бюджет порядка 15 т.р. , центр (центр+тыл)к этой акустике, бюджет ?
Комната 20 м, не аудиофил, музыку, кино смотрю не громко, фильмы -приоритет, хотелось бы получить внятное звучание на небольшой громкости. Посоветуйте, кто лучше споется с моей акустикой. Спасибо
AV Ресивер Harman Kardon AVR 158, акустика В&W с аналогичными динамиками будет выбиваться из бюджета, поэтому смотрите
Wharfedale серии Diamond 10 - там тоже кевларовые динамики.
Спасибо за ответ. По центру-CS или хватит СС? Еще вопрос: телевизор 47 LG 575 full HD, приставка билайн, апскейлинг реально рулит, в НК 158 этой функции нет. Вопрос- где эта функция лучше реализована, в ресиверах или в плеерах(BD и медиа),может есть какая-нибудь внешняя приблуда(недорогая)?  Ямаха 6хх как будет с моей акустикой? Спасибо
Я вообще считаю в рессиверах видео это приблуды, рессивер должен звуком заниматься, а BD видео.
 B&W вообще аудиофильская контора, родословная английская, так что с ямой не споётся точно (но играть то будет), ямаха рессивер я считаю заточены под кино (у меня был, но я его слил, музыку они никак не играют). А Харман самое то, потому как уже испробовал. Вообще я вас не пойму для кино и акустика B&W, кто вам такое посоветовал. Приоритет кино ну тогда комплект Ямахи берите и всё (рес+акустика).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!