0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором

Никак не могу определиться с выбором. Имеется аккустика Attitude delta, описание фронтов - [url=http://www.salonav.com/arch/2011/02/052.htm]http://www.salonav.com/arch/2011/02/052.htm[/url], остальные колонки по 100Вт 6Ом, саб 150Вт. Сейчас играют с ресивером Denon AVR-390.
Хочу сменить ресивер на:
Yamaha RX-V571
Yamaha RX-V667
Pioneer VSX-921-K
Denon AVR-1612
Соотношение кино/музыка 80/20
Необходимо чтоб ресивер понимал звук по HDMI.
Впринципе 7.1 ресивер не нужен, но если у него будет больше + по сравнению с 5.1(не считать больше каналов), то можно и его. Помогите выбрать.
Заранее благодарен.
Из вышеперечисленного советую Pioneer VSX-921-K
Спасибо за совет. А не могли бы Вы разъяснить чем хуже другие ресиверы.
А не могли бы Вы разъяснить чем хуже другие ресиверы. Могу рассказать свои впечатления :arrow: На самом деле, достоинств у Pioneer VSX-921 множество. Это и высокое качество сборки, и солидный дизайн, и чистое, динамичное звучание, локализация и обработка звуковых эффектов в кино, играх на 5 музыка 4. в своей ЦЕНОВОЙ категории. Ресивер легко подключается к любому оборудованию. С подключением и управлением у меня не возникло проблем все интуитивно и понятно. Отлично справляется с вопросом увеличения качества видеосигнала.___Что касается недостатков Pioneer VSX-921, то за несколько месяцев эксплуатации отметил для себя следущие: отсутствие совместимости с USB-накопителями, отформатированными в системе NTFS. В стерео-режиме воспроизведения музыки с компакт-дисков тоже не принесло сюрпризов. ресивер представил весьма полнокровную, насыщенную акустическую картину. Она не распадается на отдельные детали, оставаясь гармоничной но верхние частоты  глуховаты и мало яркости.___Вывод: кино, игры/музыка (5/4) за 14500р вполне устроило. 8)
Спасибо за совет. А не могли бы Вы разъяснить чем хуже другие ресиверы.

У остальных, Вами перечисленных, совсем слабые блоки питания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!