0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Плохие отзывы о рес Pioneer

В Вашем форуме наблюдается плохие отзывы о рес Pioneer. При выборе рес рекомендуются другие рес например Yamaha или Denon из любого ценового сегмента. Хотел приобрести Pioneer-920, но теперь сомневаюсь!!!! Разьясните пжл действительно он так плох или не стоит потраченных денег. Если да, тогда что взять?
Все сугубо индивидуально, надо смотреть и слушать.
Denissereda, человек, который слушал мультимедиа и музцентр будет восхищаться Пио-920, человек, который слушал что-то лучшее не купит данный ресивер. Ресивер выбирается к акустике, она уже имеется?
Я в поиске уже месяц, все говорят купи то, купи это, а почему никто не может ответить! На сегодняшний день имеется кинотеатр в одной коробке, старая модель - оптики и HDMI нету!!! Подключаю комп через два канала. Ужас!!!  Комната 18кв.м., прямоугольная, панельный дом, расположение 5.1 в ширину комнаты, ковры и паласы отсутствуют. Музыка(MP3, Flac, AVI без потерь), Концерты HD, Кино HD - 33/33/33.
При прослушивании акустики и ресиверов разных моделей - не отчётливо замечаю разницы, но это конечно не сравнимо с дом кин в одной коробке, цены пляшут. Хочется - отчётливости звуков,  обьёмность средних, мягкие низкие, чистые высокие. Бюджет 50-70т. Помогите определиться!!!
Почти все модели ресиверов из теста есть на pult.ru и цены на них в пределах 30000р. Именно с этой ценовой категории начинаеться средний класс в катором можно получить идеальный баланс музыкальности и кинематографичности. Присмотритесь к новинкам этого года (Onkyo TX-NR609)  этот аппарат обеспечивают поддержку 3D видео и масштабирование до разрешения 4K с помощью процессора Marvell. Полная инфа [url=https://www.pult.ru/product/55846.htm]https://www.pult.ru/product/55846.htm[/url]
...  этот аппарат обеспечивают ... масштабирование до разрешения 4K ...
У меня только один вопрос: на*уя?!
Это всемирный ресиверный заговор
здравствуйте ув.форумчане,я на форуме новичёк,но успел заметить критические оценки рес.pioneer.при покупке рion-vsx919,руководствовался сравнительными тестами в таких изданих:what hi-fi?,stero&video.в частности s&v декабрь2009:pion.-vsx919оценка-5,cambr. audio540.har.kardon155 оценка-твёрдая 3.onkyo507-дотянууул до 4.sony800,yamaha565-4.издания серьёзные,но если-бы узнали мнения форумсих советчиков оценки сразу-бы изменились. с уважением :wink:
здравствуйте ув.форумчане,я на форуме новичёк,но успел заметить критические оценки рес.pioneer.при покупке рion-vsx919,руководствовался сравнительными тестами в таких изданих:what hi-fi?,stero&video.в частности s&v декабрь2009:pion.-vsx919оценка-5,cambr. audio540.har.kardon155 оценка-твёрдая 3.onkyo507-дотянууул до 4.sony800,yamaha565-4.издания серьёзные,но если-бы узнали мнения форумсих советчиков оценки сразу-бы изменились. с уважением :wink:
Не было мысли, что может быть журналам могут платить за рекламу?)  :shock:
здравствуйте ув.форумчане,я на форуме новичёк,но успел заметить критические оценки рес.pioneer.при покупке рion-vsx919,руководствовался сравнительными тестами в таких изданих:what hi-fi?,stero&video.в частности s&v декабрь2009:pion.-vsx919оценка-5,cambr. audio540.har.kardon155 оценка-твёрдая 3.onkyo507-дотянууул до 4.sony800,yamaha565-4.издания серьёзные,но если-бы узнали мнения форумсих советчиков оценки сразу-бы изменились. с уважением :wink:
Не было мысли, что может быть журналам могут платить за рекламу?)  :shock:этот вопрос подымался вначале 90-х.серьёзные издательства ответили:ангажируя  одних-теряем остальных.выбор сделает рынок-тоесть мы,а" продажная любовь" одноразовая.из серьёзных изданий остались:аудио магазин/спб/stereo&video,what hi-fi?.а по поводу рекламы-"потребитель" и они этого не скрывают.с ув. :wink:
Ну да, благодаря таким авторитетным мурзилкам народ и уверился, что лучшая акустика это китайские дрова wharfedale (скока всяких премий им раздали даже врядли посчитать удастся), а лучший ресивер это тот в котором есть юсб и сеть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!