0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет

Привет всем  думаю приобрести ресивер начального уровня, какой взять лучше  Yamaha RX-V471
или  Pioneer VSX-821-K
Исходите сначала от своих предпочтений, музыка/кино. Я тоже сначала купил, а потом разбирался. Японские фирмы-- много всяких примочек звуковых, евромейские-американские --минимализм, но продуманные конструкции по железу. В начале была у меня Ямаха: в фильмах класс, панорама, детализация звука, виртуализация помещений, но в музыке --не то (стерильный, сухой). Поменял на Харман, очень доволен. В музыке напор, драйв, низы пошли, звук сочный, жирный--музыкальный, а в кино нормально, но Ямаха лучше. Но я уже больше музыку слушаю, так что за вами выбор музыка или кино? Я бы на вашем месте присмотрелся бы к NAD, недавно сам "щупал", был удивлён, думал они только усилители и CD делают, ан нет уже и ресиверы, так что посмотрите в своём ценовом диапазоне.
Конечно NAD, Harman это уже другой уровень , акустика JAMO S 606 комплект уже стоит и ждет  «голову» а выбор именно  между    Yamaha RX-V471 или Pioneer VSX-821-K  :shock:  :shock:
Если так категорично то ямаха, можно недорогой харман [url=https://www.pult.ru/product/59235.htm]https://www.pult.ru/product/59235.htm[/url] .
Не факт, что этот Harman Kardon лучше Yamaha. Я бы не брал ни тот и не другой. У Harman Kardon нормальнае ресы начинаются, те которые идут с пре-аутами, у Yamaha с 1000 серии, и Harman Kardon уже становится не конкурентноспособен по качеству звука/цене. За 46000 уже можно взять Yamaha RX-V3067.
kreatorlord Факт. Просьба ближе к теме, топикстартер дважды её обозначил.
Речь идет о конкретных моделях , может кто юзал их? Какой брать ……. ?
Конечно, огромное спасибо за предложенную  помощь, но я проживаю  в Липецке … :shock:  :shock:  :shock:
Из этих двух можно выбирать по внешнему виду, принципиально ничего не выиграть, нечего и проиграть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!