0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ресивер

Скажите мнение по поводу ресивера Ямаха 667 акустика ЯМАХА 555 444 333 предлагают купить и я на рспутье. За ранее благодарен.
а с чем сравниваем?
Дак в принципе не с чем просто предлагают у вас на форуме про Ямаху очень мало написано поэтому и спрашиваю.Хочется что бы музыкально да и кино хорошо было.
Если предлагают с хорошей ценой то и берите) Хороший набор начальный. Мало того у этой ямахи есть выход предусилителя - сможете для фронтов и музыки в будущем к нему усилитель подцепить.
Спасибо за совет.А если к нему усилитель то какой и что он даст .Это мне на будущее. Тогда и СД проигрыватель надо или .....?
А мне подскажите:) Выбираю между Yam 667 и Onk 508 (ну или 608 разница в 100 американских рублей) акустика на данный момент jamo 506 комната маленькая 10-12 метров, просто сейчас Яма 371 уж совсем их не играет(не может она басы на них выдать) :) в основном для фильмов, а что касается музыки то редко и она всякая от Челентано до Апокалиптики(дядьки с виолончелями) System of a Down Metallica(конечно), но и классику лублу послушать(9 симфония эт что-то или полет валькирий), вообщем универсальный рес, но больше для кино.
Всякие эзернеты и юсб не интересуют есть и комп и БД плеер для этого.
Спасибо
Nad T748
может  онек 608. над 748 заметно дороже.
Ну 21 тыщу НАД стоит, но переплаты он стоит мне кажется) Ну если всё же выбирать из Ямахи и Онкио, ну наверное лучше Онкио так как ямаха была у вас и не понравилась - зачем же снова её брать.
ясно я думал 31 это 747.
Здравствуйте Уважаемые!!!Человек вклинился в наш диалог.Я остался без ответа.Я купил это чудо Ямаха пока нравится.Но задался вопросом об усилителе он нужен или не очень у меня ВД Ямаха 667.Или надо прикупать СД проигрыватель или хватит двд.Остановил свой взгляд на силке Ямаха А-S700 А ваша точка зрения.
Вреда не будет, польза некоторая может быть. Но я бы не советовал бы вам тратить деньги на технику этого класса. Лучше посмотрите полу-профессинальную, или пошерстите ebay и нашу вторичку. Много интересных вариантов попадается за очень разумные деньги.
А почему такое не доверие к Ямаха.Читаю и сравниваю показатели она превосходит многие конторы.Просто интересно???
превосходят в чем ?
utkin-63@mail.ru
к вашему комплекту можно добавить усилок и повесить его на преаут ресивера, для кино я думаю получше будет. Для музыки с компа звуковой карты подать напрямую на усилок, при этом на самом усилке достаточно будет переключить другой вход. имхо

Но усилитель уже надо не ас700 а такой где есть входы на оконечный каскад.
Показатели на бумаге еще не звук, для кино ямаха очень неплохой аппарат.
Вован Владимирский согласен с первой частью поста, пред ямахи не стоит использовать для прослушивания музыки.
А что тогда поменять?Ресивер или. ???
Или какой усилитель???
Ответил в другой ветке.
Хотел схитрить. Да просто хотел убедится в правильности ответа все таки NAD. Да???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!