0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором!

Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Уже перечитал много постов на форумах, статей в интернете и прочего, не могу ни как определиться с выбором ресивера. В данный момент имею напольные колонки Ultimate SYM3 black ash [url=https://www.pult.ru/product/49896.htm]https://www.pult.ru/product/49896.htm[/url] , Данные колонки имеют 8 ОМ, они хорошо будут качать? Вот немогу определиться с ресивером присматриваюсь к ресиверу Pioneer VSX-520-K Black как он будет для данных колонок. Сейчас пока планирую использовать только 2.0 в будущем 5.1 сделаю. Слушаю восновном тяжёлую музыку, комната 20 кв.м. потолок 2.7 м. вот колонки уже купил а с ресивером ни как не могу определиться. Как этот Pioneer VSX-520-K Black будет к этим колонкам? Ещё планирую подключить к ресиверу ноут и двд, ещё напрямую пускать с телека телек Philips 5405.
Подскажите пожалуйста народ как колонки сыграются с этим ресивером. Почему то охото именно его, но все говорят ямаха, а в этом диапазоне ямаха токо 4 ома а колонки у меня 8 ом. Да и ни чего что ресивер 6 ом а колонки 8 ом можно будет норм слушать?
Жду ваших ответов спасибо большое! Помогите определиться с выбором.
СПАСИБО! :D
ресивер не может быть 4, 8 или 6 ом. В параметрах ресивера указывают лишь минимальное и максимальное значение нагрузки. например 6-16 Ом. Для вашей акустики больше подойдет Yamaha RX-V467.
ресивер не может быть 4, 8 или 6 ом. В параметрах ресивера указывают лишь минимальное и максимальное значение нагрузки. например 6-16 Ом. Для вашей акустики больше подойдет Yamaha RX-V467.
Ясненько спасибо) А почему все так скептически относятся к Пионерам? Велика ли разница в звуке будет или нет? Просто если по звучанию не сильно будет отличаться то если ли смысл брать Ямаху. В чём разница между звуков ямаха мягче, низкие на ней лучше играют, плавная середина, как верхи? Спс. :D
Да и подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка в город Оренбург если заказывать через вас (конечная сумма)
И ещё как возвращать если вдруг неисправность и прочее спасибо)
Для вашей акустики 520 пионер будет слабоват. Надо минимум 920.
А Ямаха 467 норм? вот думаю её купить
Присоединяюсь к Василию, Ямаху посмотрите еще 667.
Присоединяюсь к Василию, Ямаху посмотрите еще 667.
Спасибо большое я определился с выбором буду покупать Ямаху 467 она и норм по мне и по моему  бюджету надеюсь сыграется с колонками)
А вы как думаете нором сыграется?
Всё купил Yamaha 467
Должно заиграть
Должно заиграть
Теперь такая проблема подскажите Василий , имею колонки Ultimate SYM3 и ресивер Yamaha 467 и сидя около колонки ночью на громкости 50 db заметил что ВЧ-излучатель (пещалка) шумит, т.е. чем больше громкость делаешь тем сильнее она шумит, похоже на какой то треск как бы(( В других динамиках такого неслышно...что это может быть, они сгорели или так и должно быть? Они все так шумят? Ресивер подключён к ноутбуку через тюльпан и мини джек 3,5, также провод короткий и ещё идёт аудио удлинитель и после входит во встроенную звуковую ноута, может ли из-за этого быть такой звук? Когда колонки прибавляешь выше 30-50 дб. нашинает какой то звук такой из пещалки типо "тссссссззззз" незнаю как передать, ну как бы фон какой то или что то ещё. Звук такой идёт именно из пещалок с правой и левой колонки. Может ли этот звук давать этот кабель? Сам тюльпан стоит рублей 100 и аудио удлинитель 50 р. может быть в этом проблема? И ещё во встроенной звуковой карте? Но почему именно пещалки так шумят а не остальные динамики это непонятно(
Жду ответа.
Другой источник пробовали подключать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!