0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Cambridge Audio Azur 650R или ONKYO TX-SR808?

Подскажите, какой ресивер предпочтительнее для домашнего театра, Cambridge Audio Azur 650R или ONKYO TX-SR808?
По цене они примерно одинаковы, функционально Онкио, вроде более насыщен. Как они будут по звучанию? Что лучше выбрать за эту сумму?
По моему мнению для музыки Cambridge Audio Azur 650R вообще лучший аппарат. По функционалу ONKYO TX-SR808 выигрывает.
Т.е. под домашнюю сеть Кембридж не подготовлен? Или он все же сетевой ресивер?
Нет, у него через езернет идет только управление.
а где можно приобрести эти клавиатуры Кембридж-аудио для дополнительных зон? и сколько они стоят? Есть ли в них смысл?
А сколько зон вам надо?
просто пока поинтересовался... может 2 зоны, может ни одной...
что они дают?
зоны- это возможность озвучить дополнительные помещения
А зоны он озвучивает за счет своих встроенных усилителей или надо внешние еще вдобавок? Я просто разобраться пока не могу... А как же тогда управлять источниками сигнала, если они находятся в другом помещении? Ресом я понимаю управляют клавиатурами через сеть, а как включать/выключать и оперировать самими источниками сигнала? Например выбор трека на DVD или CD проигрывателе, если он стоит в другой комнате рядом с ресивером?
У любого 7-канального ресивера при построении системы 5.1, оставшиеся 2 канала можно использовать для второй зоны. Для управления из второй зоны можно пользоваться радиопультом, ик-повторителем или сенсорной панелью с контроллером.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!