0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ресивер+акустика

Дома фулHD телик+PS3(как Blu-ray проигрыватель)+HD фильмы с компа и некоторые игры с компа на телек выведены по HDMI. Какой оптимальный вариант  для того чтобы все это связать и получить кино 5.1 и некоторые игры работают в 5.1; кино/игры/музыка=40/30/30%
Бюджет ресивер 40к, акустика 40к, короче в общем 80к, а там что посоветуете, хотябы несколько вариантов, чтобы было из чего выбрать и может быть сравнить тоже!
Комплект акустики M&K MK-MOVIE 53911 р https://www.pult.ru/product/46935.htm
AV Ресивер NAD T737 Black 24129 р https://www.pult.ru/product/46591.htm
итого: 78040 р
спасибо!
Да забыл сказать комната 25м2
Но возник еще вопрос, появилась возможность допустим к этой акустики взять ресивер над 747 стоит ли оно того? И еще что 737 что747 эти модели не 2010 года или это не особо важно по тех характеристикам, главное они подходят оптимально под мои требования (люблю смотреть кино с отличным обьемным звуком) и допустим на будущее там прикупить все же вместо РS3 хороший блю рей плеер потому что не всегда в интернете есть возможность достать хд фильм и пустить его через комп. Вот например если присмотреться к ямахе 1067 (новая модель вроде как) или денон 2311?  тогда конечно и акустику другую придется расматривать? Или все же они не ровня НАД?
Важно ваше мнение, как бы тех людей кто сталкивается так сказать с этим каждый день!
и хотелось бы с поддержкой 3Д или на ресивере эта функция не так важна и вообще не нужна! Объясните пожалуйста!
Не стоит японцев сравнивать с NAD, там прибамбасы, здесь звук. А вот доплатить за 747 стоит, т.к. у 737, если мне память не изменяет, нет DTS-HD.  На мой вкус, в начальном секторе лучше НАДа только Cambridge.


3Д у них нет, нужен ли он вам - решайте сами. По мне технология еще очень сырая и в ближайшие год-два появятся более совершенные телевизоры, и, не исключено, с новыми форматы подключения. А при использовании компьютера как источника, скорее всего будет(или уже есть) возможность клонировать сигнал, т.е один провод на ресивер, другой на телевизор. По крайне мере для не 3D такая возможность есть и я ей пользуюсь.
Спасибо за помощь!
Вот еще приглянулся Marantz SR 5005, читал, что ресиверы этого бренда в кино очень хороши!? Но вот музыку я люблю рэп рок поп, а инструментал и класику почти не слушаю. Или данная модель тоже относится к "прибамбасам" японцев и все же НАД 747 является до сих пор практически лидером в этой ценовой категории по звучанию! Просто меня очень сильно волнует вопрос хватит ли технической оснащенности того же НАД 747 на 4-5 лет или такой же вопрос можно задать и по моделям ресиверов конца 2010 года!? Что в них нового по функционалу, кроме "сырой" 3Д
еще хотел спросить, а сколько потребляет НАД747,а то не могу чет найти?
http://nadelectronics.com/products/av-receivers/T-747-A/V-Surround-Sound-Receiver на задней стенке написано, что максимум 1000 вт
спасибо!
Так, а что интересного по воводу марантз 5005 скажете, сильно проигрывает в качестве звучания НАД 747 или нет и подойдет ли вообще под мои требования?
Marantz SR 5005 100 Вт (8 Ом) 38000 руб
NAD T747 110 Вт (8 Ом) 39315 руб
проигрывает не сильно, но с M&K MK-MOVIE лучше сыграется над
Изминились кое-какие обстоятельства! :cry:
Дома фулHD телик+PS3(как Blu-ray проигрыватель)+HD фильмы с компа и некоторые игры с компа на телек выведены по HDMI. Какой оптимальный вариант для того чтобы все это связать и получить кино 5.1 и некоторые игры работают в 5.1; кино/игры/музыка=40/30/30%
1.Pioneer VSX-1020-K
2.Denon AVR-1911 black
3.Yamaha RX-V767 Black
И для начала взять пару напольников(потом со временем доберу остальные):
1.Monitor Audio Bronze BX6
2.Wharfedale Diamond 10.6
3.Focal Chorus 714 V
Скажите пожалуйста, какая связка сыграется оптимальнее всего?
Denon AVR-1911 black + Monitor Audio Bronze BX6
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!