0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте. 20 кв.м. Ресивер(40-50к рублей)+аккустика(50к).

Собственно месяц назад прикупил 55 дюймов Самсунь ЖК + PS3 для BR. В данный момент есть набор Свен 840 и старенькая ямаха 5.1 440я помойму серия.

Хочется в данный момент в первую очередь сменить ресивер, и через пару месяцев аккустику+саб(саб можно и вообще на лето отодвинуть покупку)

Для чего:
Преимущественно фильмы(BR 1080p)+игры иногда на PS3. Процентов 20-30 всего времени просмотр и прослушивание Рока+Альтернативы+Электро(что либо типа концертов Жан Мишел Жарре, Скорпов, Кингдом Кам, иль уж совсем редко Инфектед Машрумз) музыки.

Комната 20 кв.м., примерно 2.5-2.8 метра в высоту. Никакой спец аудиоподготовки, то есть стандартный зал/комната для кинопросмотра в частном двухэтажном доме. Полы ламинат, стены шпаклёва\водоэмульсионка(инфа вся до кучи, вдруг влияет на выбор аккустики и ресивера).

На что смотреть, что посоветуете? Заранее спасибо!

С уважением,
Андрей.
Для Sven HP-840T вполне подойдет AV Ресивер Pioneer VSX-520, который живет здесь: https://www.pult.ru/product/50529.htm
В вашем бюджете, если не жертвовать звуком, то ресивер Cambridge Audio, или псевдояпонцы, если нужно 3Д и прочие прибамбасы. Из приличной акустики хватит только на фронтальные полочники, на остальных позициях пока оставьте Свены.
Если бюджет 50тр, то свен 840 надо кому-то подарить и заново собрать комплект.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!