0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo TX-NR708

Когда появится на Pult.ru Onkyo TX-NR708?
Открывайте на ресивер инструкцию, там есть раздел про возврат звука. Там все описано что и как нужно сделать.
Так же нужно включить возврат звука на телевизоре. Это уже в мануале на панель искать.
обратный аудиоканал в телевизоре работает как правило только на одном HDMI-входе. Надо найти в мануале номер входа.
Так точно Василий - из 4-х входов HDMI на LCD панели один подписан ARC (AudioR
Это хорошо, когда все работает :)
Михаил,доброе время суток.Помогите с инструкцией к ONKYO 708 на русском языке. мой @: [url=mailto:sorokin154@mail.ru]sorokin154@mail.ru[/url]
C уважением Александр
отправил
Василий, та же проблема. Помогите с инструкцией к ONKYO 708 на русском языке.  [url=mailto:surkov-pavel@mail.ru]surkov-pavel@mail.ru[/url]
Спасибо Василий!
приход в ближайшее время. Могу на почту выслать инструкцию. У меня есть.

Михаил помогите с инструкцией на русском. projexсобакаinbox.lv.

Благодарю.
Виталий
Пожалуйста, пришлите инструкцию к онкио 708
skylegionСОБАКАmail.ru
У онкио есть русский сайт ?
ОффДистрибьютор
С Европейского сайта самый ближний оффДистрибьютор находится в Германии.
Первый раз столкнулся с такой ситуацией, что у крупной компании, как  Онкио нет официального сайта в России.
Может поэтому и цены в России на порядок  выше чем в Европе, что у Онкио нет заинтересованности в Российском рынке.
Буду надеяться что PULT.RU пришлёт  инструкцию к Онкио 708
инструкцию отправил
Спасибо. Получил.
пожалуйста
Помогите с инструкцией для onkyo 708 на projexСОБАКАinbox.lv

Благодарю
Василий добрый день. Помогите пожалуйста с инструкцией к ONKYO 708 на русском языке. [url=mailto:boss838@mail.ru]boss838@mail.ru[/url]
Василий. Отправьте пожалуйста мне инструкцию ONKYO707. Заранее благодарен. [url=mailto:vila77@mail.ru]vila77@mail.ru[/url]
708 отправил, 707 пока нет
Подскажите, почему громкость по сравнению с 508 намного тише? Это настройки или особенность или неисправность?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!