0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен маленький ресивер

Нужен маленький НЕДОРОГОЙ (чем дешевле - тем лучше) ресивер 5.1 с HDMI 2in/1out на КУХНЮ :)  Как бы смешно это не звучало, но очень много фильмов мы с женой смотрим именно на кухне. Источником фильмов является маленький комп AcerRevo и сетевое хранилище. Нужно самое бюджетное решение и очень желательно МАЛЕНЬКИЕ размеры - устанавить нужно в стенной шкаф. Обычные DD5.1 и DTS - обязательно и 2 HDMI на вход. Никаких других требований нет.
Обычный коробочный 5.1 комплект не устраивает из-за размеров саб-усилок(ну некуда в 7-ми метровой кухне поставить :) ) и еще одного момента :) - у меня есть старенький коробочный JBL ESC340 и я хочу использовать его колонки (кстати нигде не могу найти сколько они Ом? проблема...) в связке с новым ресивером.
Может это и смешно :)  но другого выхода я не вижу. Кто что думает?
Всё зависит от сопротивления акустики, но универсальный вариант это [url=https://www.pult.ru/product/45664.htm]https://www.pult.ru/product/45664.htm[/url] Marantz NR 1501
Ну тогда уж проще освободить чуть побольше места в стенном шкафу и впихнуть туда Yamaha RX-V365 RDS B - все-таки 7000 против 25000 :)
Ну да, просто очень сложно найти аппарат с размерами и характеристиками, которые бы полностью удовлетворяли Ваши потребности за сумму меньше 20,000 руб.
У TEAC были модели ресиверов миниатюрные и такие же ДВД проигрыватели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!