0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика 4 ом

Хочу сделать подарок.Нужен недорогой ресивер чтобы к нему подключить 4омную акустику BBK(модель не знаю но знаю точно что она 4ом).Подскажите пожалуйста какой ресивер подойдёт.Может этот-Pioneer VSX-519V-S ?
Отпишите пожалуйста более подробно модель акустики .
FSA-1860 активная
Активная всмысле имеется встроеный усилитель и питаются от сети верно ?
Да именно так просто была такая мысль-подключить сателлиты (25ватт 4 ом) и центр(25 ватт 6 ом) к ресиверу напрямую а саб-через выход ресивера на активный сабвуфер.Я понимаю что звук через такую акустику будет никакой но купить сразу и рес и колонки не могу.В дальнейшем конечно планирую но пока-только так.Я посмотрел на форуме-вы всем советуете Onkio.А мне что посоветуете? Заранее благодарен.
Чуть не забыл-у ресивера должен быть оптический вход т.к. основной источник -медиа плеер а у него звук 5.1 идет только по оптике и эквалайзер побогаче-чтобы хоть что-то выжать из этой акустики.Кино-музыка-40/60 музыка в основном прог-хард рок
FSA-1860  не нашёл такой модели по поиску акустик точно называется именно так ?
Прошу прощения-FSA 1806
Не советую эту какустику подключать к ресиверу иначе , есть значительный риск что либо колонки сгорят либо ресивер может выйти из строя  + большого прироста по качеству вы не услышите . Рекомендую подождать и потом уже приобретать и ресивер и акустику .
Всё ясно большое спасибо!!
Пожалуйста  :wink:
Прошу прощения, похожая акустика здесь не раз обсуждалась но   именно этой я так и не нашел. Предлагают б/у. Посоветуйте стоит ли ??
Сборка похоже как Англия или могу ошибаться.
Буду благодарен за Ваши отзывы.
О какой акустике идет речь ?
GadiLadi-я спрашивал об акустике BBK модель FSA-1806 made in China
Если Вам предлагают именно её-см.ответ Алексея Марковского чуть выше
Видимо что-то другое, поясните Gadi
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!