0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше для Jamo S606 HCS 3 в 30 кв.м.

Harman/Kardon AVR 255
Cambridge Audio Azur 540R V3
Onkyo TX-SR577
Denon AVR-1910
Yamaha RX-V665
Sony STR-DA2400ES
СА 540, хорошо бы уточнить для каких целей .
Отпишите пожалуйста помимо кино какие жанры музыки в основном слушаете ?
Кино 50/50 Музыка. Рок, реже POP.
Изначально купил Пио 819, но ... :(.
планировка гостиной колонки и тв на месте дивана - [url=http://foto.mail.ru/inbox/assessment/4/5.html]http://foto.mail.ru/inbox/assessment/4/5.html[/url]
СА 540 из этой кампании самый мощный и достаточно музыкальный , но у него нет декодеров HD звука (зато цена у него опять же) .
Декодеры что дают при просмотре фильмов и можно ли от них отказаться (необходимость и достаточность)?
Dolby Digital Plus
Dolby TrueHD
DTS 96/24
DTS-HD High Resolution Audio
DTS-HD Master Audio
При учёте прослушиваемых жанров вот такой аппарат тоже хорошо подойдёт : Harman/Kardon AVR 255
Наличие HD декодеров дает возможность подключения блюрея к ресиверу по HDMI , так же в НК 255 есть автонастройка , в СА ее нет.
Если я всё правильно понял:
1. СА подключение звука через аналог или оптику;
2. НК255 через HDMI.
Какой вариант наилучший?
Видео лучше подключать через ресивер или выводить панель?
А если для просмотра фильмов оставить Пио 819 а для стерео взять Cambridge Audio Azur 540A V2?
:) СА будет горазло лучше и в кино и в стерео , лучше по HDMI ,  все правильно по аналогу (в случае подключения блюрея) или оптика и коаксиал.
Cambridge Audio Azur 540R v3 хороший аппарат и цена у него сейчас интересная но так же нужно отметить что аппараты уже сняты с производства и в наличии я думаю будут не долго  .
Последний вопрос!
Какой из АV-ресиверов выбрать? Если не сложно развёрнутый ответ я думаю многих он интересует. Одна ценовая ниша у данных моделей.
1. Cambridge Audio Azur 540R V3
2. Onkyo TX-SR507
При учёте прослушиваемы жанров музыки  Cambridge Audio Azur 540R  будет интереснее .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!