0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с подключением Yamaha RX-V661 к ТВ

Есть Yamaha RX-V661, ТВ с HDMI 1.3 и мультимедийная приставка Popkorn с выходом HDMI 1.3. При подключении сигнал через ресивер не выходит на ТВ. Значок  HDMI появляется, а изображение нет.Или оно не должно появляться, пока что то не включишь?
Подскажите пожалуйста, что и где нужно настроить на ресивере(на пульте )???  :wink:
Нужно присвоить тому или иному режиму допустим "DVD " вход с которого подключен источник допустим "HDMI 1"  далее  соответственно  включаем источник входим в режим "DVD" и картинка должна пойти .
Спасибо что ответили. На счёт; -  "Нужно присвоить тому или иному режиму допустим "DVD " " - можно чуть подробней, если не затруднит.
Если вы к примеру переставили ресивер в режим DVD  то не факт что в этом режиме задействован тот вход к которому вы подключили попкорн например "HDMI 1" .  Ведь в режиме "DVD" может быть задействован в данный момент и другой вход например "HDMI 2" или "HDMI 3"  или "COMPONENT"  нам же нужно в  настройках выбрать тот вход через который подключен попкорн . Более подробно информацию о настройке входов можно прочитать в инструкции которая прилагается к ресиверу .
Спасибо за подсказку, буду штудировать инструкцию.
Пожалуйста  :wink:
Поиск по инструкции результата не дал. :cry:  Буду очень признателен, если кто то мне доходчиво растолкует, как настроить пульт(аппарат)
Спасибо.
Отпишите адрес электронной почты и я скину инструкцию .
[url=mailto:muzmark@mail.ru]muzmark@mail.ru[/url] спасибо ОГРОМНОЕ!
Скинул ,посмотрите 78 и 79 стр , инструкцию удалось найти только на английском но там есть картинки поэтому думаю сложностей с настройкой не будет .
Спасибо ещё раз.
Пожалуйтста   :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!