0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подключение Cambridge Audio Azur 540R v3

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с подключением Cambridge Audio Azur 540R v3 к двд Cambridge Audio Azur 540D v3.
Хочу подключить их между собой и к телевизору через HDMI кабели, но как понял из инструкции, ресивер прогоняет сигнал и не корректирует его. Тогда возникает вопрос зачем нужно подключать двд к ресиверу и от ресивера уже к телевизору (как указано в инструкции), когда можно подключить напрямую двд к телевизору, а коаксиалом двд к ресиверу.
И зачем нужны разъемы HDMI на ресивере, если двд аппроксимирует сигнал до 1980i???
Заранее спасибо, буду ждать ответ ))
Все правильно выводите звук по цифре(оптика или коаксиал) с ДВД на рес , HDMI входы/выходы у него только для коммутации других устройств , сам он сигнал с HDMI не понимает.
HDMI входы на ресивере принимают только видеосигнал а нужны они для удобства, к примеру если у вас 2 устройства медиа-центр и двд вы их  HDMI кабелями подключаете к ресиверу и уже  с ресивера одним кабелем  сигнал передаёте на ТВ
Спасибо!
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!