0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Варианты поставки Yamaha RX-V1065

Хочу приобрести ресивер Yamaha RX-V1065.

Столкнулся с тем, что на рынке есть несколько разных предложений этого аппарата (а также и RX-V765), отличающихся страной сборки (Индонезия, Китай, Малайзия), комплектацией (наличием или отсутствием калибровочного микрофона) и сроком гарантии от Absolute Audio (1 или 2 года).

Помогите, пожалуйста, разобраться, в чём здесь подвох и какой именно вариант предлагает Pult.ru
Чтобы понять  насколько эти варианты для вас оптимальны отпишите пожалуйста имеется ли у вас уже акустика или нет ? какая будет площадь помещения ? и помимо кино   какие жанры музыки будете в основном с лушать ?
Спасибо за ответ, но Вы не совсем поняли мой вопрос.
Я УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ с выбором модели (Yamaha RX-V1065), хочу понять, чем отличаются аппараты, произведенные в указанных мною выше трёх странах с точки зрения их качества и какой вариант предлагает Pult.ru (опять поясню - меня интересует страна сборки, комплектация, срок гарантии, ...)
Так есть для меня информация, или нет?
Yamaha RX-V765 RDS  [url=https://www.pult.ru/product/45125.htm]https://www.pult.ru/product/45125.htm[/url] , Yamaha RX-V1065 RDS [url=https://www.pult.ru/product/45128.htm]https://www.pult.ru/product/45128.htm[/url] оба ресивера производства малазия микрофоны есть тоже в обеих аппаратах .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!