0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер к magnat monitor supreme 1000

Здравствуйте! Приобрел указанные напольники. Мучаюсь с выбором ресивера. Думал про Ямаху V663, но где-то услышал о снятии с производства. Есть еще Ямаха 565, но не пойму, чем они отличаются. Стоит ли смотреть в сторону Ямахи 863 или лучше обратить взор на Onkyo TX-SR507 либо Харман 255? Слышал, что Онкио хороши, но требовательны к акустике.
Комната около 20 м2. Особо громко слушать не планирую. В основном будет использоваться для фильмов. Музыка - если только FM-тюнер, хотя кто знает, чего захочется потом. Да, и не очень хотелось бы выходить за пределы 20 тыс. за ресивер. Начальный вариант хочется. Раньше никогда не обладал такими излишествами :) Спасибо!
Если для кино и музыки то наиболее интересным вариантом будет Onkyo TX-SR507  [url=https://www.pult.ru/product/45081.htm]https://www.pult.ru/product/45081.htm[/url] .
Спасибо, Алексей!
А качество звучания этой акустики будет сопоставимо с данным ресивером Онкио? Не будет ли какой-то дисгармонии? Или должно получиться нормальное сочетание? Простите за мое дилетантство.
Чем больше потребляемая мощность у ресивера тем большее звуковое давление он будет создовать для акустики ,  как на большой так и на тихой громкости , поэтому можно как вариант рассматривать ещё вот такой вариант AV Ресивер Onkyo TX-SR607    [url=https://www.pult.ru/product/44754.htm]https://www.pult.ru/product/44754.htm[/url]
Спасибо, Алексей. Взял Onkyo 607.
Пожалуйста  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!