0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для музыки!

Добрый день. У меня не стандартная немного ситуация...
Имею связку от Parasound ЦАП(DAC1600)+Пред(P3)+Мощник(A23). Хочу Цап и пред заменить на ресивер! Ну а мощник подключить на preout! АС MA RS6
Послушал(у себя дома) Denon 2309. В принципе, очень даже понравилось!
В Деноне мне понравился басс (особенно с увеличением на +2)!  в паре  парасенком вообще супер, понравились не навязчивые верха, ни чего не звинит, не пищит и т.д.
До Парасаунда был NAD C352, он тоже нравился в нижнем регистре, но вот верх напрягал (понижал темброблоком)...
Есть один косяк, как мне показалось у Denon'a не очень хороший ЦАП, немного он по хуже моего старичка! Что интересно при подключении через ЦАП громкость увеличивается примерно на 3% приходится увеличивать/уменьшать звук на пару делений...
И вот думаю брать этот Denon или может есть что то по интереснее за 30-50к?!
Из претендентов:
NAD T744
NAD T755
Onkyo TX-SR706E
Sony STR-DA2400ES
Ямахи не рассматриваю ибо MA RS 6, а Pioner не нашел адекватных...
Теперь насчет самого ресивера и его фишек... От ресивера мне в будущем нужно будет подключение саба с возможностью его нормально настроить, у Denon'a по идее с этим проблем не будет. И нормальное радио, хороший прием(по этому параметру меня Denon тоже не особо впечатлил, НАДовское радио по лучше ловило)

Извиняюсь что так много написанно, просто в салоне почти не реально послушать что меня интересует, по этому постарался как можно лучше описать свои потребности и ощущения от прослушивания!
Например вот классный рес.  Marantz SR5003
Думаю в данном случае  лучше подкопить денег и взять вот такой AV-процессор  Onkyo PR-SC886  [url=https://www.pult.ru/product/39641.htm]https://www.pult.ru/product/39641.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!