0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать ресивер для Monitor Audio Bronze BR6

Дорбый всем день.
Предполагается собрать систему для музыки (pop, dance, trance и т.п.) на основе MA Bronze BR6. В качестве источника будет PC с Audigy 4 ну и собственно mp3. Что-то более качественное пока не планируется, так как бюждет сразу все не позволяет, может быть со временем. Комната 17 кв.м. Бюджет ресивера до 20-22 т.р.
Есть возможность послушать колонки с:
Denon AVR-1708
Denon AVR-1908
Cambridge Audio Azur 540R v3
Что из этого предпочесть? Если брать что-то другое, то такой возможности естественно не будет. А полностью полагаться на чьи-то отзывы и советы не особо хочется (хотелось бы иметь возможность послушать самому).

P.S. В будущем может быть будет собрана полноценная 5.1 (MA BSW-10, MA BR2 и MA BR LCR), но это, если и будет, то не скоро.
При учете данных жанров музыки наиболее оптимальным вариантом будет ресивер Cambridge Audio Azur 540R v3 [url=https://www.pult.ru/product/30520.htm]https://www.pult.ru/product/30520.htm[/url] т.к потребляемая и выходная мощность будет у него на порядок выше нежели у денона
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!