0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon AVC-A1SR

Jevljajusj vladeljcom Denon AVC-A1SR, na dannij moment estj pokupatelj dannoi sistemi, i svjzi s etim ja prissmatrivajusk k chemu to novomu.
T.e. ja bi hotel shtobi podedrzhivaljisj vse novije formati + zvuk v kino i stereo (koncerti DVD) bil takogo zhe urovnja. Ja slushal novij Denon reciver AVC-A1HD , nu ja bi neskazal shto ja vvostorge ot jego + eshe tam cena kazhetsa sljishkom uzh nakruchennoi. Jestj i variant prikupitj HD kartu dlja receiver, no shto to podskazivaet mne shto pora menjatj dannij aparat.
Ja bi hotel uznatj vashe mnenije - jestj lji smisl menjatj voobshe na shto to novoje i jeslji da, to na shto smotretj. Po denjgam - nu nehotelsj vishe 4k Eur

Akustika - JM Focal Electra 1027 S
Style: Movies 80/Music 20 (koncerti)

Sorry za cyrilic, netu russkoi klaviaturi
Не совсем понятно, чем вас старый не устраивает.. новые декодеры - это не скачёк в звуке. Усилительная то часть остаётся той же самой.. Ну будет чуть по другому звук раскладываться.. Но качество не скаканёт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!