0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустика к Yamaha RX-V3800

хочу подобрать акустику к AV Yamaha 3800 (он достаточно музыкальный, чтобы ни говорили про AV). Принципиальны габариты - глубина и ширина, не больше 25-27см по ширине и 35-38 по глубине. Желательно чтобы ФИ НЧ дул вперед, т.к. они достаточно близко к стенке.
Склоняюсь к MA GS20. В отличие от RS6 там нет этого странного пика в 14дб на частотах от 14-20kHz и высокие вроде по-мягче. Да и по низам GS20 гораздо четче сделана. Что скажете про связку?
Планирую так же Rel305 туда же.

Просто послушать парочку - достаточно сложно. Тащить все железо в магазин с колонками на другой конец города - это почти нереально, тем более железо совсем новье и я еще пока могу его поменять. Поэтому хотелось бы свести итерации к минимуму, заранее отсеить мертвые варианты и ехать уже наверняка.

Комната 24м, но не замкнутая, выход в холл и на кухню - огромные и незакрытые. Стена напротив акустики - перегородка с шумопоглотителем внутри, потолки 3.1.
Monitor Audio Gold Signature 20 - отличный выбор, особенно хороши эти АС в плане артикуляции баса.
Совместно с REL R-305 в 24 м2, несмотря на высокие потолки, будет плотное звуковое поле.
По поводу AV Yamaha 3800 есть конечно определенные сомнения, ведь для АС такого класса все же намного предпочтительнее стереоусилитель.
Но если Вы планируете в будущем создать ДК на основе Ямахи - то Ваш нынешний усилок хорошо подойдет.
монитор аудио - неплохой вариант. Советовал бы так же посмотреть B&W 600-й серии новой и французов Focal JMlab. что-то мне подсказывает, что они Вам больше понравятся как в кинол так и в музыке
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!