0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что за OVERLOAD?

Здравствуйте все, кто решил откликнуться на мой вопрос! Надеюсь модераторы тоже не обойдут его стороной :)  Дело в тоом, что мой маленький сынишка в моё отсчутствие нажал на пульте какую-то кнопочку :twisted:  и теперь мой ресивер, то бишь Пионер 714 работает после запуска секунды три-четыре, а потом на дисплее появляется надпись "оверлоад". Поморгает чуток и ресивер отключается. Я уж весь мауал перековырял, а что делать не пойму. Объясните юзеру, что ж делать, куда нажать-то? :shock:  Заранне спасибо за помощь.
НЕ сталкивались. В сервис попробуйте его отдать. Думаю они разберутся.
У меня был 812 … такая же проблема … OVERLOAD это ПЕРЕГРУЗКА . у меня вырубался при длительном прослушивании на высокой громкости.. причина в том что он стоял внутри стойки, то есть сверху над ним ~ 20см было стекло… воздух естественно нагревался – срабатывали какие то датчики… и он отключался… в инструкции написано минимум 60см над ресивером для естественной вентиляции… мне приходилось его выдвигать …
Ваше сообщение датировано 14 августом, на скока я помню (если вы из Москвы) тогда стояла жара 30-35 в тени!! Если нет кондишена .. тогда в квартире примерно такая же температура… В инструкции пишут – работа максим при +35… я думаю причина в этом…Можно слушать но на минимальной громкости.. Но я думая эти ограничения можно снять… в том же сервисе..
Жара была ужасная конечно. У меня дома ресивер тоже отказывался работать при такой температуре.. :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!