0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

назрел апгрейд системы

Хочу выйти на новый уровень звука. Посоветуйте как это сделать с минимальными затратами. Сейчас система такая -
Ус-ль Cambridge A3i, CD - Cambridge trac1, DVD - Sony 905, Mirage 390is - акустика. Смотрю в сторону смены ус-ля на ресивер типа Yamaha1600, NAD 744, Onkyo 674. В основном слушаю вокал и инструментальную музыку. Ресивер хочу для концертов с DTS-дорожкой. Что докупать к Миражам вообще ума не приложу... Заранее благодарен!
Добрый день. Боюсь, что выйти на новый уровень звука и минимальные траты - понятия несовместимые.
Денис, очень неконструктивный ответ. Может, все таки предложите что-нибудь. Уточню, что ищу ресивер, центральный и тыловые динамики в дополнение к Миражам.
Ответ дан исходя из вашего вопроса. Система у вас достаточно сбалансированная, получить серьезный прирост качества заменой имеющегося усилителя на один из вышеуказанных ресиверов - затея, обреченная на провал изначально. Однако никто не мешает взять тот же Onkyo 674 и на выходы его предусилителя повесит имеющийся Cambridge A3i. Нехватающую акустику смотрите из Mirage, у нас на сайте она есть.
Сообщу для интересующихся. Приобрел ресивер Yamaha2600, прирост в качестве звука и комфортности прослушивания налицо, акустика зазвучала куда четче. Особенно после подключения к двд сони905 по коаксилу. Кембриджи на свалку истории...
Спасибо за информацию.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!