0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam Diva AVR 300 S

Есть возможность взять Аркам 300 серебристый сейчас, но в кредит, либо подождать полгодика и обойтись без всяких кредитов.
Что посоветуете, уважаемые эксперты и пользователи?
С одной стороны, со временем цена может снизиться, с другой -- они за это время могут пропасть из прайслистов :?

Также интересна разница между S- и B-вариантами, неужели разница в цене более 14000 рублей зависит только от цвета? :shock:
Здравствуйте. На данный момент по инициативе компании аркам снижена цена на модели Аркам АВР 250 во всех цветах, Аркам ДВ 78 во всех цветах и Аркам АВР 300 в серебристом цвете. Собственно S- и B- это Silver и Black, цвета. Цены вскоре будут подняты обратно. На полгода не стал бы загадывать, но все же мне кажется, что стоит сейчас по распродажной цене купить. Дешевле ее он точно не будет стоить.
Спасибо за совет, сегогдня так и сделал: приобрёл 300 с колонками MA RS1. Наслаждаюсь :)

Тревожит один момент: в сети часто пишут, что эти аркамы шумные из-за пары вентиляторов, которые обязательно включаются через пять минут после включения ресивера.
У моего экземпляра вентиляторы пока никак себя не проявляют, ни шума, ни потоков воздуха оттуда не доносится. Верхняя часть не сказать, чтобы горячая, но довольно тёплая. Работал он пока часа три на невысокой громкости.
Как по вашему, может ли иметь место неисправность, стоит ли заранее начать беспокоиться и везти его в сервис (не хотелось бы)?
Поздравляю :)
С вентиляторами все нормально, не стоит беспокоиться. Стоило одному товарищу написать в сети, что у него они шумят, как все этот шум искать начали...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!