0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

SONY STR DE515

Нет хар-к про SONY STR DE515 подскажите
Нет хар-к про SONY STR DE515 подскажите
Такой модели на российском рынке нет.
Есть современные:
[url=http://www.sony.ru/view/ShowProductCategory.action?site=odw_ru_RU&category=HCS+Home+Cinema+Receiver]http://www.sony.ru/view/ShowProductCate ... a+Receiver[/url]
Есть снятые с производства:
[url=http://www.sony.ru/view/View.action?section=ru_RU_Products&productcategory=%2FHome+Cinema+Systems%2FHCS+Home+Cinema+Receiver&site=odw_ru_RU&page=ProductRetiredSeriesHome]http://www.sony.ru/view/View.action?sec ... SeriesHome[/url]
Господи, о чём разговор-то?
515 модель была выпущена в конце 90-х годов (ориентировочно в 97-98 ). Относилась к бюджетной серии Е. Заявленная моща порядка 60 Вт на фронт и по 20-30 на тыл (естественно, 5.1)
Сопротивление акустики от 4-х Ом. Если повезло и версия ЕЕ, то должен быть расширенный УКВ-диапазон тюнера с 30 или 40 предустановками. Есть несколько режимов объёмного звучания и декодер Dolby Pro Logic (первый, разумеется). По сравнению с нонешними DE595 и последним DG500 звучит, хоть и не как стереоусилитель, но вполне хорошо (имею ввиду музыкальный материал). Цифры в прямом смысле нет, разве что обработка режимов объёмного звучания. Если правильно помню, то в аппарате 4 или 5 входов, два выхода + многоканальный аналоговый вход. Пульт программируемый (но, может и не помню, может и обучаемый). Цена на момент продаж порядка 450-500 у.е.

Ещё вопросы? ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!