0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Я всю ночь не спал, обнимался с этой Ё..махой

Я конечно понимаю, что данный форум заточен в основном под выбор компонентов, но так уж случилось что я уже все купил, просто очень нужна помощь разбирающихся специалистов. Сегодня всю ночь упирался с переподключениями - что-то не то.
Прандблема в чем - никак не могу правильно подключить ресивер Яма RX-V659 RDS к плазме по компоненту. С Денона 1730 (ерундовый аппарат, да ведь?) на Филипс 9631 (DVD-TV) все проходит отлично - полноценная разноцветная картинка. Подключаю между ними ресивер (DVD-AV-TV), крандец, синего цвета нету, все в красно-зеленых тонах. Где собака порылась? Неужели с ресом непорядок?
Была такая-же проблема, с компонентным подключением. там на плазме надо режим переключить. не помню к сожалению какой. Попрбуй.
Хмм, тогда бы и с DVD всё кривое приходило. С Деноном ведь у Филипа совет да любовь, почему с Ямахой тогда все буро-зелёное?
Здраствуйте.
Проблема точно в ресе.Советую все же напрямую подключать двд к тв.И проблем меньше и качество все же лучше.
PS:С наступающим! :lol:
Если проблема в цветности, то это либо pal\secam, либо просто один из проводов компонентного кабеля неверно подключен. на ТВ систему цветности поменяйте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!