0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Поиск технологической гармонии...

Вот в этой теме https://www.pult.ru/forum/index.html я остановился на Marantz DV6600.
Думаю будет логично выбрать Marantz SR4600 B?

А акустику хочу собрать Dynaudio; начав с фронтов -
Audience 52. Оставил заявку на прослушивание... Жду... :D

Бюджет ясен.

Буду рад комментариям (по существу) и/или советам (по делу)?
Спасибо.
Здорово, конечно, только вот маранц не поддерживает 4 Ома.
Приезжайте, послушайте
Вот они "подводные" камни!
Именно эта модель не поддерживает?

А как быть?
все маранцы такие, можно выбрать других датчан, те же дали икон серию, аудиовектор по-старше. Приезжайте, послушайте.
Приехал в пятницу, 08.09, послушал...
Dynaudio Audience 52 отыграли ровно, но не более. Игралось через ресивер СА (модель не помню :(), ДВД-плейер, по-моему, тоже СА был.

Акустику заменили на Acoustic Energy AELITE THREE: появилась нижняя середина и, вообще, звук "облагородился". Но это явно был не конец! Следовало и рес "подтянуть" к колоночкам-то. Подключили их к NAD T763. Заиграл Denon 2910 и... звук начал очень, очень сильно радовать!
Слушали джаз, рок (Nickelback, в частности) - всё аппаратурка отыгрывала мощно и честно (как я люблю!  :lol:)

Затем запустили фильм (подбирал-то я рес и акустику для кино),- налёт в Перл-Харбор (а чем ещё впечатлять-то?!) не оставил камня на камне от сомнений и... выбор был сделан!

Заказ скомстролили не отходя от кассы; хотелось увезти прямо сразу, но оказалось, что не так всё просто - существуют некие процедуры и раньше понедельника не получится...:cry:  Но вечером в понедельник я уже наслаждался звуком, даже без точной настройки ресивера и остальных приборов (некогда было)!!!
Страшно доволен!

Спасибо, Александр, за поддержку! Успехов!

P.S. Про подтверждение заказа в понедельник, про отсутствие NAD-а и его замену, и про другие издержки напишу позже...
Спасибо. Приятно услышать и положительные и отприцательные отзывы. Критикуйте  :lol:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!