0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите какой AV ресивер подойдет?

Добрый день. Есть такой набор акустики: фронт Jamo E-670, центр скомпанован из двух TDL nucleus 1 и тыл Jamo E-350. Присмотрел под это все ресивер 557 ямаху, выбор нормальный или можно чтото другое? Спасибо. :?
В этом бюджете -ямаху, если забираться по-выше, то смотрите уже Onkyo Tx sr 603
А имеет смысл переплачивать 350$, слышно будет разницу на эти деньги. И еще на сколько существенно (или не существенно) что описанная выше акустика разноомная как для ямахи так и для онкио.
Ответье плиз по сопротивлению, а то нехотелось бы что-бы что-нибудь квакнулось :cry:
Разницу в звучании услышите, причём адекватно прибавке в деньгах.
Разноомная нагрузка-это больше вопрос к ресиверу, к его усилительной части. И ямаха и онкио справятся.
Спасибо за ответ. Буду слушать.
А что скажите о Denon AVR-1906 ?
А вот у него с разноомностью проблемы.
Какие последствия? Denon звучит прикольно. Я слышал что у Yamahi какие-то проблемы с разделением звука в многоканалке. Поясните плиз. :roll:
Последствия.. хм.. общение с сервисом))
Насчёт ямахи.. не слышал об ентом.. хотя красивые слова, чтобы её обхаять.. спасибо, запомню)
У Denon сопротивление 6-8 и у моей акустики 6-8. Или он не может работать одновременно с разноомной акустикой?
Лучше не надо, бережёного...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!